Тендер: Оказание услуг по уборке помещений и прилегающей территории
Начальная цена
13 514 184 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
17.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615765496
- 223-ФЗ ЕИС 32615765496
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 - 17.03.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.03.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
25.03.2026
Документация
- 25.03.2026
- Протокол подведения итогов 156 от 25.03.2026.7z 1.15 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615765496-04 13 КБ
- 24.03.2026
- HappenedRetrade 32615765496.rtf 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок после переторжки 2.docx 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615765496-03 11 КБ
- 23.03.2026
- HappenedRetrade 32615765496.rtf 11 КБ
- Протокол допуска к переторжке 2.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок после переторжки.docx 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615765496-02 11 КБ
- 20.03.2026
- Протокол рассмотрения заявок от 20.03.2026.7z 68 КБ
- Протокол допуска к переторжке.docx 17 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615765496-01 12 КБ
- 04.03.2026
- Закупочная документация 23821.7z 18.71 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса