Тендер: Поставка чековых лент
Начальная цена
116 515 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Башкортостан Респ
,
Башкортостан республика
Завершён
12.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615765635
- 223-ФЗ ЕИС 32615765635
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 - 12.03.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.03.2026
Проведение торгов (МСК)
по 13.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.03.2026
Документация
- 17.03.2026
- протокол подведения итогов.pdf 1.17 МБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.pdf 1.23 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615765635-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615765635-03 11 КБ
- e3b566a9-4b68-469a-ad0d-08065b16cc2e.docx 11 КБ
- 16.03.2026
- e3b566a9-4b68-469a-ad0d-08065b16cc2e.docx
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615765635-02 10 КБ
- 13.03.2026
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок.pdf 381 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615765635-01 10 КБ
- 04.03.2026
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса