Тендер: Оказание услуг физической охраны
Начальная цена
3 210 975 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пермский край;г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
12.03.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260659287200002
- 223-ФЗ ЕИС 32615765616
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 - 12.03.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.03.2026
Подведение итогов (МСК)
16.03.2026
Документация
- 16.03.2026
- Протокл 2 части.pdf
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615765616-02 9 КБ
- 12.03.2026
- Протокол 1 части (1).pdf 380 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615765616-01 8 КБ
- 04.03.2026
- Порядок оценки и сопоставления заявок Глобус 2026.docx 28 КБ
- Проект договора.docx 160 КБ
- Техническое задание(5).docx 30 КБ
- Техническое задание.docx 242 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 9 КБ
- Документация о закупке.docx 581 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 187 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса