Тендер: Оказание услуг по сопровождению адаптированных экземпляров Систем КонсультантПлюс
Завершён
13.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260009581
- 223-ФЗ ЕИС 32615765736
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 - 13.03.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
20.03.2026
Документация
- 20.03.2026
- 0070-ЯР-26-2 32615765736-о внесение изменений 1.docx 60 КБ
- 0070-ЯР-26-2 32615765 736 протокол 2 ч.docx 51 КБ
- 0070-ЯР-26-3 326157657 36 протокол итоги.docx 80 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615765736-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615765736-03 9 КБ
- 18.03.2026
- 0070-ЯР-26-1_32615765736 протокол рассм 1.docx 78 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615765736-01 9 КБ
- 17.03.2026
- 0070-ЯР-26_32615765736-о внесение изменений 1.docx 60 КБ
- 06.03.2026
- Уведомление №132615765736 о внес. изменений № 1.zip 1.34 МБ
- 04.03.2026
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса