Тендер: Поставка продуктов питания (овощи соленые)
Начальная цена
23 936 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хорольский район, село Хороль
,
Приморский край
Завершён
13.03.2026 02:10
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3799102
- 223-ФЗ ЕИС 32615765428
Подача заявок (МСК)
06.03.2026 - 13.03.2026 02:10
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2026
Документация
- 24.03.2026
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615765428-01 14 КБ
- 13.03.2026
- ППИ ЗКМСП 3799102 (лот 1) от 13.03.2026.html 6 КБ
- протокол подведения итогов.pdf 1.33 МБ
- 04.03.2026
- Приложение 5. Декларация о стране происхождения товара.docx 12 КБ
- Приложение 4. обоснование цены.xlsx 17 КБ
- Приложение 3. Проект договора.docx 49 КБ
- Приложение 2. Техническое задание.docx 34 КБ
- Приложение 1. Форма заявки.docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса