Тендер: Поставка бортового камня
Начальная цена
750 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
13.03.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615765302
- Торги Онлайн
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 - 13.03.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2026
Документация
- 13.03.2026
- Итоговый протокол.pdf 926 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615765302-01 10 КБ
- 04.03.2026
- Приложение 1 Техническое задание.docx 1.71 МБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦД.xlsx 16 КБ
- ЗК поставка бортового камня.docx 90 КБ
- Приложение №3 Проект Договора.docx 47 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса