Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту системы электроснабжения и освещения
Завершён
13.03.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3800504
- 223-ФЗ ЕИС 32615765385
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 - 13.03.2026 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2026
Документация
- 16.03.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615765385-03 10 КБ
- 14.03.2026
- ППИ ЗПМСП 3800504 (лот 1) от 13.03.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 824 КБ
- 13.03.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3800504 (лот 1) от 13.03.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3800504 (лот 1) от 13.03.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 475 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЗП МСП.pdf 202 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615765385-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615765385-02 9 КБ
- 04.03.2026
- Приложение № 5 - Обоснование НМЦД.docx 20 КБ
- Приложение № 2 - Проект договора на оказание услуг по ТО и ремонту электрохозяйства.docx 52 КБ
- Приложение № 1 - ТЗ на ТО и ремонт электрохозяйства.docx 58 КБ
- Документация ЗП МСП (ТО и ремонт электрохозяйства).docx 178 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
204 000,0 ₽
Обеспечение контракта
510 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса