Тендер: Поставка материалов для разметки дорог
Начальная цена
20 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала;Респ. Дагестан
,
Дагестан республика
Завершён
12.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615768846
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615768846
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 15:37 - 12.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
16.03.2026
Документация
- 12.03.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 19 КБ
- Протокол второй 1.46 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- Протокол 1 1.63 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615768846-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615768846-01 11 КБ
- 04.03.2026
- Извещение и документация 3 .docx 64 КБ
- НМЦД.xlsx 15 КБ
- Описание объекта закупки.docx 31 КБ
- Проект договора поставки _3_.RTF 146 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
400 000,0 ₽
Обеспечение контракта
400 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса