Тендер: Поставка труб и фитингов полипропиленовых
Начальная цена
1 383 986 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Прокопьевск
,
Кемеровская область
Завершён
13.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615767415
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 - 13.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
27.03.2026
Документация
- 30.03.2026
- № 068-2 Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов 2 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615767415-02 18 КБ
- 19.03.2026
- № 068-1 Протокол рассмотрения заявок 2.53 МБ
- Протокол 20 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615767415-01 20 КБ
- 04.03.2026
- Извещение № ТЭР-068-03-26-ЗЦ.docx 51 КБ
- Документация к закупке № ТЭР-068-03-26-ЗЦ.docx 100 КБ
- Приложение № 1 Заявка на участие.docx 67 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 74 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса