Тендер: Поставка битума нефтяного дорожного 70/100
Начальная цена
5 016 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Набережные Челны
,
Татарстан республика
Завершён
12.03.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615766798
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615766798
Подача заявок (МСК)
05.03.2026 - 12.03.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2026
Документация
- 12.03.2026
- Протокол Поставка битума нефтяного дорожного 70-100 33 КБ
- Итоговый протокол 19 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615766798-01 9 КБ
- 04.03.2026
- Документация о запросе котировок.docx 48 КБ
- Обоснование.doc 82 КБ
- Проект Договор на поставку битума.doc 157 КБ
- Техн. задание для площадки.doc 56 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Документация о запросе котировок.docx
- Обоснование.doc
- Проект Договор на поставку битума.doc
- Техн. задание для площадки.doc
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
250 833,3 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса