Тендер: Поставка вещевого обмундирования
Начальная цена
5 304 504 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
12.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615766451
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615766451
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 - 12.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
16.03.2026
Документация
- 17.03.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615766451-03 18 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615766451-02 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615766451-04 11 КБ
- 16.03.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 22 КБ
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Протокол 2-е части Вещевка.pdf 5.31 МБ
- Итоговый протокол Вещевка.pdf 4.68 МБ
- 12.03.2026
- Протокол 1-е части Вещевка 4.66 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615766451-01 12 КБ
- 04.03.2026
- ЭА СМСП Поставка вещевого обмундирования 2026.zip 126 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- ЭА СМСП Поставка вещевого обмундирования 2026.zip
- Извещение .html 38 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
265 225,2 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса