Тендер: Поставка электрической тали канатной, 3, 2т х 12м
Начальная цена
259 849 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь
,
Крым республика
Завершён
06.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка с использованием электронного магазина
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603801093
- 223-ФЗ ЕИС 32615766611
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 - 06.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2026
Документация
- 10.03.2026
- Протокол рассмотрения предложений № 2323-2603801093.pdf 1.25 МБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615766611-01 14 КБ
- 04.03.2026
- 1. Условия осуществления закупки.docx 20 КБ
- 1.2. Формы для заполнения участником закупки.docx 53 КБ
- 2. Техническое задание.docx 18 КБ
- 3. Договор поставки тали.docx 64 КБ
- 4. Обоснование НМЦД таль.xlsx 23 КБ
- 5. Форма 4. Ценовое предложение участника закупки.xlsx 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса