Тендер: ОКАЗАНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ УСЛУГ
Начальная цена
495 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
12.03.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615765180
- ЭТП ГПБ 32615765180
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 - 12.03.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
16.03.2026
Документация
- 12.03.2026
- Протокол_итоговый_скан.pdf 677 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615765180-01 10 КБ
- 04.03.2026
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Приложение 1 техническое задание.docx 20 КБ
- Приложение 2 проект договора на сайт соцсети.docx 47 КБ
- 17 ЗКЭФ Информ.услуги ЕИС.docx 116 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса