Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
154 848 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мичуринский район, село Заворонежское
,
Тамбовская область
Завершён
13.03.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615766787
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615766787
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 - 13.03.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2026
Документация
- 17.03.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615766787-01 10 КБ
- 13.03.2026
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Протокол заседания комиссии.pdf 103 КБ
- 05.03.2026
- Извещение ЗК Средства индивид.защиты.doc 165 КБ
- 04.03.2026
- Договор поставки.docx 29 КБ
- Извещение ЗК Средства индивид.защиты.doc 165 КБ
- Расчет НМЦК Средства индивид.защиты v2.xls 66 КБ
- Техническое задание Средства индивид.защиты.doc 88 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Договор поставки.docx
- Расчет_НМЦК_Средства индивид.защиты v2.xls
- Техническое задание Средства индивид.защиты.doc
- Извещение ЗК Средства индивид.защиты.doc
- Извещение 32615766787 редакция 3.html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса