Тендер: Поставка товара: Сейф Aiko TSN. 50 EL или эквивалент
Начальная цена
17 083 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
11.03.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615763318
- РАД (Lot-Online) RAD260009419
Подача заявок (МСК)
03.03.2026 - 11.03.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2026
Документация
- 11.03.2026
- Протокол 10 КБ
- Протокол итоги 11.03.2026г. (сейф).pdf 1.84 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615763318-01 10 КБ
- 03.03.2026
- 1.0. ЗК СМСП Пос тавка сейфа.docx 93 КБ
- 1.1. Форма для СМСП заявки н а участие в за купке (ЗК).docx 40 КБ
- 1.2. Обоснование НМЦД поставка (сейф).xlsx 15 КБ
- 1.3. ТЗ на сейф.03.02.2026.4410.docx 2.89 МБ
- 1.4.Проект дого вора (сейф).docx 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. РАД 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса