Тендер: Приобретение по договору поставки коробки переключения передач в сборе К-702 МБА-01-БКУ каталожный номер: (2765015-0017000-1), (2765015-17. 00. 000), новой, не бывшей в эксплуатации, не ранее 2025 года выпуска
Начальная цена
846 515 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Березовский район, поселок городского типа Игрим
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
11.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615763473
- ЕЭТП Росэлторг 32615763473
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 - 11.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2026
Документация
- 11.03.2026
- Протокол №1-2026 Итог.pdf 1.73 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615763473-01 10 КБ
- 10.03.2026
- Продление процедуры.docx 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615763473 4 КБ
- 03.03.2026
- № 12.2026 ЗК ЭФ мсп Извещение о закупке Коробка передач.docx 148 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса