Тендер: Поставка товаров для рабочего зеленого хозяйства
Начальная цена
208 659 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
16.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615763549
- ЕЭТП Росэлторг 32615763549
Подача заявок (МСК)
03.03.2026 - 16.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.03.2026
Документация
- 18.03.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615763549-01 12 КБ
- 17.03.2026
- 77-030101 Протокол рассмотрения заявок.pdf 468 КБ
- 03.03.2026
- ЗК Извещение МСП товары для рабочего ЗХ.docx 181 КБ
- 1 Проект договора товары для рабочего ЗХ.docx 149 КБ
- 2 Расчет НМЦД товары для рабочего ЗХ.xlsx 21 КБ
- 4 Описание предмета товары для рабочего ЗХ.docx 167 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 75 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса