Тендер: Оказание услуг по проведению предварительного медицинского осмотра работников при приеме на работу
Завершён
11.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3799506
- 223-ФЗ ЕИС 32615762246
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
03.03.2026 - 11.03.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
16.03.2026
Документация
- 17.03.2026
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615762246-01 14 КБ
- 16.03.2026
- ППИ ЗКМСП 3799506 (лот 1) от 16.03.2026.html 7 КБ
- Протокол Итоги 32615762246 (46638).pdf 271 КБ
- 03.03.2026
- Приложения 6-9 к проекту договора 46638.docx 42 КБ
- Техническое задание 46638.docx 44 КБ
- Извещение 46638.docx 176 КБ
- Приложение 1-4 к проекту договора 46638.docx 513 КБ
- Проект договора 46638.docx 50 КБ
- Распоряжение 46638.pdf 544 КБ
- Протокол обоснования Расчет НМЦД 46638.pdf 1.52 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 136 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
23 225,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса