Тендер: Оказание услуг по размещению отходов на полигоне
Начальная цена
350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усолье-Сибирское
,
Иркутская область
Завершён
11.03.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615762335
- РТС-Тендер 3799465
Подача заявок (МСК)
03.03.2026 - 11.03.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
16.03.2026
Документация
- 13.03.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 1.02 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615762335-01 10 КБ
- ППИ_ЗКМСП_3799465_(лот_1)_от_11.03.2026.html 5 КБ
- 06.03.2026
- Приложение № 4 Расчет и обоснование НМЦД.docx 21 КБ
- Изменения.docx 15 КБ
- 03.03.2026
- Приложение № 4 Расчет и обоснование НМЦД.docx 21 КБ
- Приложение № 3 Описание предмета закупки.doc 75 КБ
- Извещение 31 26.docx 102 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 123 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса