Тендер: ОКПД2 13. 20: Ткани для СпецЭнергоРемонта, 1261-ЭКСП ПРОД-2026-ИП-СЭР
Начальная цена
7 251 826 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Горловка
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
16.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615762247
- 223-ФЗ ЕИС 32615762247
Подача заявок (МСК)
03.03.2026 - 16.03.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.03.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 30.03.2026
Документация
- 30.03.2026
- ПРОТОКОЛ.docx 61 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615762247-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615762247-03 12 КБ
- 18.03.2026
- Протокол 11 КБ
- 17.03.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615762247-01 11 КБ
- Протокол_вскрытие.rtf 62 КБ
- 03.03.2026
- Приложение 1 ТТ Лот 1261 СЭР ТКАНИ.docx 43 КБ
- Приложение 2 Проект Договора.docx 90 КБ
- Приложение 9 Обоснование НМЦ ЛОТ 1261.docx 27 КБ
- Приложение 4 к ДоЗ - Формы документов заявки любой участник пр27.12.2024 .docx 84 КБ
- ДоЗ Запрос предложений проект 27.12.2024 [3].docx 337 КБ
- КП и Структура НМЦ Лот 1261[2].xlsx 21 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса