Тендер: Многофакторное обследование гидротехнических сооружений Краснодарской ТЭЦ
Начальная цена
14 590 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
19.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615762152
- 223-ФЗ ЕИС 32615762152
Подача заявок (МСК)
03.03.2026 - 19.03.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2026
Документация
- 09.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615762152-02 11 КБ
- 08.04.2026
- Итоговый протокол.pdf 292 КБ
- 30.03.2026
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 193 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615762152-01 15 КБ
- 13.03.2026
- Ответ на запрос.docx 31 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615762152 6 КБ
- 03.03.2026
- Извещение.docx 162 КБ
- Обязательные требования.docx 122 КБ
- Опросный лист.docx 19 КБ
- Приложение №7 к извещнию.xlsx 15 КБ
- Проект договора.docx 39 КБ
- Техническое задание.docx 30 КБ
- Форма акта.docx 16 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса