Тендер: Клининговые услуги по уборке внутренних помещений ОГУ Саратовский аптечный склад
Начальная цена
4 743 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
16.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615769287
- ЕЭТП Росэлторг 32615769287
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 - 16.03.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.03.2026
Проведение торгов (МСК)
по 18.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2026
Документация
- 20.03.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615769287-04 24 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615769287-03 24 КБ
- 19.03.2026
- 32615769287 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 26 КБ
- Протокол подведения итогов 35.04 МБ
- 18.03.2026
- d8d18c87-a538-431b-9626-9c57c68afa55.docx 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615769287-02 17 КБ
- 16.03.2026
- 2026-03-16 287.rar 12.14 МБ
- Протокол 23 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615769287-01 23 КБ
- 11.03.2026
- иизменения в док.docx 214 КБ
- разьяснение 3.DOC 396 КБ
- Изменения от 11.03.2026 18:42. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615769287 5 КБ
- Изменения от 11.03.2026 18:59. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
- 04.03.2026
- (2)~1исп.DOC.docx 211 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса