Тендер: Выполнение работ по контролю технического состояния, проверке защитной эффективности боксов микробиологической безопасности
Начальная цена
350 742 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург; Ленинградская обл; г. Колпино; г. Всеволожск; г. Выборг; г. Гатчина; г. Кириши; г. Тихвин
,
Завершён
12.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615769209
- ЕЭТП Росэлторг 32615769209
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 - 12.03.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.03.2026
Проведение торгов (МСК)
по 16.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.03.2026
Подведение итогов (МСК)
19.03.2026
Документация
- 16.03.2026
- Протокол № 32615769209-03.pdf 1.29 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615769209-03 9 КБ
- 13.03.2026
- Протокол № 32615769209-02.pdf 1.05 МБ
- Протокол № 32615769209-01.pdf 964 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615769209-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615769209-02 9 КБ
- 04.03.2026
- Извещение ТО боксов.docx 44 КБ
- АД проверка эффективности боксов.docx 158 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 537,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса