Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонт вилочных погрузчиков и самоходных штабелеров
Начальная цена
3 889 302 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мытищи
,
Московская область
Завершён
13.03.2026 23:59
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615768037
- ЕЭТП Росэлторг 32615768037
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 - 13.03.2026 23:59
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2026
Документация
- 18.03.2026
- Итоговый протокол (ремонт погрузчиков).docx 33 КБ
- протокол рассмотрения вторых частей № -2 (ремонт погрузчиков).docx 33 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615768037-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615768037-02 10 КБ
- 17.03.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615768037-01 10 КБ
- 16.03.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (ремонт погрузчиков).docx 23 КБ
- 04.03.2026
- ДОК №4Кн от 04.03.2026 (1).docx 304 КБ
- ДОК №4Кн от 04.03.2026.docx 304 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
194 465,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса