Тендер: поставка чековой ленты для кассовых аппаратов
Начальная цена
222 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл;г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
13.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0041626035DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615768444
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 - 13.03.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
13.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.03.2026 10:30
Документация
- 13.03.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок (итоговый протокол) 38 КБ
- итоги чековая лента.pdf 86 КБ
- 04.03.2026
- 2026-03-04 0041626035DP И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение ЗК с на ц режимом (3).docx 87 КБ
- Проект договора ч ековая лента.docx 52 КБ
- Расчет НМЦД (1) (2).xls 41 КБ
- ТЗ чековая лента.docx 18 КБ
- Извещение. Электронные торги России 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса