Тендер: Поставка дизельного топлива летнего
Начальная цена
3 003 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воронежская обл;Таловский район, поселок Высокий
,
Воронежская область
Завершён
13.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615769047
- ЭТП РЕГИОН 8416926001DP
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 - 13.03.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.03.2026
Документация
- 08.04.2026
- 2026-04-07 32615769 047-02 Протокол.doc 36 КБ
- протокол об уклонении.pdf 536 КБ
- 17.03.2026
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615769047-01 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615769047-02 15 КБ
- 16.03.2026
- 2026-03-16 32615769047 Протокол.doc 31 КБ
- протокол рассмот рения заявок.pdf 394 КБ
- 2026-03-16 32615769047 Протокол.doc 36 КБ
- итоговый протокол.pdf 495 КБ
- 04.03.2026
- 2026-03-04 8416926001DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- извещение.docx 122 КБ
- извещение.pdf 906 КБ
- НМЦК Поставка-дизельного-топлива-летнего (4).xlsx 18 КБ
- Описание предмета договора (3).docx 28 КБ
- Проект договора (5).docx 50 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса