Тендер: Поставка запасных частей, комплектующих для автомобилей КАМАЗ
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутская обл;г. Тайшет;г. Нижнеудинск;Тулунский район;г. Тулун;Куйтунский район, рабочий поселок Куйтун;Черемховский район;г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
16.03.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615769183
- ЭТП РЕГИОН 3698726030DP
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 - 16.03.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
18.03.2026
Документация
- 20.03.2026
- 2026-03-20 32615769183 Протокол.doc 30 КБ
- 2026-03-18 32615769183 Протокол.doc 30 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615769183-01 8 КБ
- 04.03.2026
- 2026-03-04 3698726030DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение №99-КЭФ.docx 110 КБ
- Обоснование НМЦК КАМАЗ 1.xlsx 37 КБ
- Приложение №1 Перечень запчастей.xlsx 944 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса