Тендер: Оказание услуг по сопровождению и приведению
Начальная цена
188 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курганская обл
,
Курганская область
Завершён
18.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок 223ФЗ
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 4523526001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615767051
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 - 18.03.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2026
Документация
- 18.03.2026
- 2026-03-18_32615767051_Протокол.doc 32 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615767051-01 12 КБ
- 12.03.2026
- Извещение.docx 59 КБ
- Договор по ПДН 2026 год.docx 42 КБ
- Тех.задание.docx 15 КБ
- Изменения от 12.03.2026 13:55. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 12.03.2026 18:51. ЭТП РЕГИОН 29 КБ
- 2026-03-12 32615767051 И звещение о проведении.doc 24 КБ
- 04.03.2026
- 2026-03-04 4523526001DP И звещение о проведении.doc 24 КБ
- Договор по ПДН 2026 год.docx 42 КБ
- Извещение.docx 59 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 18 КБ
- Тех.задание.docx 16 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса