Тендер: Вода питьевая
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волжский
,
Волгоградская область
Завершён
12.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615768811
- 223-ФЗ ЕИС 32615768811
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 - 12.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
13.03.2026
Документация
- 12.03.2026
- Итоговый_протокол_32615768811_01__вода_2026_.pdf 463 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615768811-01 10 КБ
- 04.03.2026
- ИоЗ Прил. 1 Техническое задание вода 2026 .docx 29 КБ
- ИоЗ Прил. 3 Требования к участникам закупки СМСП.docx 35 КБ
- ИоЗ вода в бутылях 2026 .docx 50 КБ
- ИоЗ Прил. 4 Заявка на участие в закупке вода 2026 .docx 58 КБ
- ИоЗ Прил. 2 Проект договора вода 2026 .docx 61 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса