Тендер: Поставка продуктов питания (бакалейная продукция) -мае 2026 г
Начальная цена
281 465 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
17.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615767598
- ЭТП ГПБ 32615767598
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 - 17.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.03.2026
Документация
- 20.03.2026
- 32615767598_ИТОГ_бакалея.pdf 271 КБ
- 32615767598_2_этап_бакалея.pdf 266 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615767598-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615767598-03 10 КБ
- 18.03.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615767598-01 8 КБ
- 17.03.2026
- 32615767598_1_этап_бакалея.pdf 245 КБ
- 04.03.2026
- ЗП Информац карта бакалея 04 05..26.docx 48 КБ
- ЗП Прил 3 Обоснование НМЦК Бакалея.xlsx 20 КБ
- ЗП прил 5 Критерии и порядок оценки ДС 236 бакалея.docx 59 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 42 КБ
- ЗП Прил 2 Форма заявки участника ЗП.docx 44 КБ
- ЗП Прил 4 ПРОЕКТ Договор на 1 3.26 г. поставка бакалеи.docx 55 КБ
- ЗП Прил 1 ТЗ Описание объекта закупки бакалея.doc 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса