Тендер: Поставка смеси асфальтобетонной
Начальная цена
500 209 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
12.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615767903
- 223-ФЗ ЕИС 32615767903
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 - 12.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
23.03.2026
Документация
- 18.03.2026
- Additional_prices_32615767903.rtf 5 КБ
- Протокол_ТКС_К_10_26_2ч.pdf 321 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615767903-03 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615767903-02 8 КБ
- Протокол_ТКС_К_10_26_3ч.pdf 457 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615767903-04 8 КБ
- 13.03.2026
- Протокол_ТКС_К_10_26_1ч.pdf 245 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615767903-01 8 КБ
- 04.03.2026
- КД.7z 2.32 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса