Тендер: Поставка оргтехники
Начальная цена
1 395 699 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
17.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615767860
- 223-ФЗ ЕИС 32615767860
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 - 17.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2026
Документация
- 18.03.2026
- Протокол 21 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615767860-01 21 КБ
- 17.03.2026
- Протокол итоговый.pdf 1.49 МБ
- 12.03.2026
- КОТИРОВКА_товар_26.docx 52 КБ
- Изменения от 12.03.2026 15:58. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Изменения от 12.03.2026 21:54. ЭТП ГПБ 34 КБ
- 04.03.2026
- КОТИРОВКА товар 26.docx 52 КБ
- НМЦК оргтехника.xlsx 25 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 26.docx 29 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса