Тендер: Поставка воска и восковой нити
Начальная цена
107 695 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
11.03.2026 11:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3799967
- 223-ФЗ ЕИС 32615763866
Подача заявок (МСК)
03.03.2026 - 11.03.2026 11:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.03.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
13.03.2026 11:30 - 13.03.2026 11:40
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.03.2026
Подведение итогов (МСК)
17.03.2026
Документация
- 12.03.2026
- Протокол №3799967 от 12.03.26(3).pdf 908 КБ
- Протокол №3799967 от 12.03.26(2).pdf 1.03 МБ
- Протокол №3799967 от 12.03.26.pdf 1018 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615763866-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615763866-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615763866-02 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3799967 (лот 1) от 12.03.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3799967 (лот 1) от 12.03.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3799967 (лот 1) от 12.03.2026.html 5 КБ
- 03.03.2026
- Аукционная документация на поставку воска и восковой нити в 2026 году.docx 152 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 122 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 384,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса