Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
830 548 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
17.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615763912
- РАД (Lot-Online) RAD260009439
Подача заявок (МСК)
03.03.2026 - 17.03.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
01.04.2026
Документация
- 01.04.2026
- Протокол о внесении изме нений № 0021-КЭС-26-1.doc 96 КБ
- 0021-КЭС-25-3 пр отокол итоги.doc 220 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615763912-03 17 КБ
- 25.03.2026
- 0021-КЭС-26-2 протокол 2 части.doc 178 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615763912-02 15 КБ
- 20.03.2026
- 0021-КЭС-26-1 про токол 1 части.doc 106 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615763912-01 12 КБ
- 13.03.2026
- 2026-03-13_32615763912_ОК_РазъяснЗакДок.doc 37 КБ
- 11.03.2026
- ОЗП МСП 0021-КЭС-26 автошины ОЗП.7z 1.04 МБ
- Изменения от 11.03.2026 17:43. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Изменения от 11.03.2026 18:23. РАД 20 КБ
- 04.03.2026
- ОЗП - 0021-КЭС-26 с учетом из-ий технического задания.7z 1.04 МБ
- 2026-03-04_32615763912_ОК_РазъяснЗакДок.doc 35 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615763912 5 КБ
- 03.03.2026
- ОЗП МСП 0021-КЭС-26 автошины ОЗП.7z 2.06 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса