Тендер: Поставка салфеток дезинфицирующих
Начальная цена
850 788 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
12.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615764332
- ЕЭТП Росэлторг 32615764332
Подача заявок (МСК)
03.03.2026 - 12.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
16.03.2026
Документация
- 16.03.2026
- Протокол поставка салфеток дезинфицирующих 16.03.2026.pdf 1.44 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615764332-01 10 КБ
- 03.03.2026
- прил. 5 Обоснование НМЦД.docx 78 КБ
- прил. 6 Форма БГ, НГ договора.docx 59 КБ
- прил. 2 Тех.требования.docx 56 КБ
- прил. 3 Форма сведения о товаре.docx 88 КБ
- прил. 4 Проект договора.docx 116 КБ
- Извещение запроса котировок.docx 114 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
85 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Санкт-Петербурге
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Тендеры на медицинские дезинфицирующие средства в Санкт-Петербурге
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса