Тендер: Поставка ключей активации сервиса специальной технической поддержки уровня ""Расширенный""
Начальная цена
4 356 919 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
11.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615764230
- ЕЭТП Росэлторг 32615764230
Подача заявок (МСК)
03.03.2026 - 11.03.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.03.2026
Проведение торгов (МСК)
по 16.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.03.2026
Подведение итогов (МСК)
18.03.2026
Документация
- 13.03.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.61 МБ
- Итоговый протокол.pdf 2.06 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615764230-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615764230-02 9 КБ
- 12.03.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявки.pdf 1.55 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615764230-01 8 КБ
- 04.03.2026
- Часть IV Проект договора.doc 152 КБ
- Аукцион МСП.docx 124 КБ
- 03.03.2026
- Аукцион МСП.docx 125 КБ
- Часть IV Проект договора.doc 154 КБ
- Часть V Техническая часть.docx 43 КБ
- Часть VI Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 22 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
217 846,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса