Тендер: Закупка ЗИП для пакера
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лангепас;г. Советский;г. Урай;г. Когалым
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
04.05.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM03032600116
Подача заявок (МСК)
по 04.05.2026 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 26.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2026
Документация
- 27.05.2026
- Протокол допуска к переторжке [COM03032600116 Лот 1][30a99706].docx 11 КБ
- Failed COM03032600116.docx 8 КБ
- HappenedRetrade COM03032600116.docx 15 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM03032600116 Лот 1].docx 11 КБ
- 20.05.2026
- HappenedRetrade COM03032600116.docx 15 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM03032600116 Лот 2].docx 10 КБ
- Failed COM03032600116.docx 8 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM03032600116 Лот 1].docx 11 КБ
- 19.05.2026
- Failed COM03032600116.docx 8 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM03032600116 Лот 2].docx 10 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM03032600116 Лот 1].docx 11 КБ
- Failed COM03032600116.docx 8 КБ
- 28.04.2026
- Изменения от 28.04.2026 01:51. ЕЭТП Росэлторг 98 КБ
- 17.03.2026
- Изменения от 17.03.2026 18:37. ЕЭТП Росэлторг 99 КБ
- 03.03.2026
- Запрос ТКП - ЗИП для пакера ПРО.xlsx 36 КБ
- Общие сведения ПРО.doc 56 КБ
- ТЗ ЗИП пакер ПРО ЯМО Урай.pdf 4.42 МБ
- Запрос ТКП - ЗИП для пакера СП.xlsx 35 КБ
- Общие сведения СП.doc 55 КБ
- ТЗ ЗИП пакер СП.pdf 1.81 МБ
- Документация к ЗП.zip 2.79 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 98 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса