Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного психиатрического освидетельствования при приеме на работу работников
Завершён
12.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (не МСП)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 001904-26
- 223-ФЗ ЕИС 32615764340
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
03.03.2026 - 12.03.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
17.03.2026
Документация
- 18.03.2026
- Протокол Итоги 32615764340.pdf 181 КБ
- Протокол 11 КБ
- 17.03.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615764340-01 11 КБ
- 03.03.2026
- Приложение ПИК к проекту договора 12165944 2026 03 02-14 39 (МСК).docx 506 КБ
- Техническое задание.docx 42 КБ
- Извещение 46475.docx 178 КБ
- Протокол Расчет НМЦД.pdf 271 КБ
- Проект договра.docx 48 КБ
- Приложения 6-9 к проекту договора.docx 39 КБ
- Приложение 1-4 к проекту договора.docx 57 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
33 600,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса