Тендер: Оказание услуг по проведению анализа биологического материала
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
19.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615764257
- РТС-Тендер 3796267
Подача заявок (МСК)
03.03.2026 - 19.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
24.03.2026
Документация
- 25.03.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок .docx 25 КБ
- 24.03.2026
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 25 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615764257-01 10 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 190 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615764257-02 12 КБ
- 21.03.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей.docx 24 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 183 КБ
- 03.03.2026
- Документация ЭА.doc 1.37 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 242 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
200 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса