Тендер: Закупка тренажеров для практических работ по специальности 34. 01. 01. Сестринское дело
Завершён
12.03.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615763944
- РТС-Тендер 3800194
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
03.03.2026 - 12.03.2026
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.03.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
13.03.2026 09:00 - 13.03.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2026
Документация
- 12.03.2026
- Протокол итоги первая.pdf 405 КБ
- Протокол 2 части первая.pdf 256 КБ
- Протокол 1 части первая.pdf 259 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615763944-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615763944-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615763944-02 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3800194 (лот 1) от 12.03.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3800194 (лот 1) от 12.03.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3800194 (лот 1) от 12.03.2026.html 5 КБ
- 03.03.2026
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 12155957 2026 02 20-16 17 (МСК).docx 145 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12155957 2026 02 20-16 17 (МСК).docx 506 КБ
- Извещение закупка №001926-26.docx 31 КБ
- Образцы форм и документов для заполнения участниками.docx 37 КБ
- 1883073,50 ТЗ манекены.docx 27 КБ
- Документация по торгам закупка №001926-26.docx 119 КБ
- Умный договор товары вер 41 12155957 2026 02 20-16 17.docx 380 КБ
- НМЦД тренажеры 4 пункта по 14 шт.xlsx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 122 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
94 153,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса