Тендер: Оказание услуг по замене элементов питания технических средств охраны
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Серпухов
,
Московская область
Завершён
13.03.2026 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3800005
- 223-ФЗ ЕИС 32615763469
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 - 13.03.2026 18:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.03.2026
Подведение итогов (МСК)
18.03.2026
Документация
- 19.03.2026
- ППИ ЗПМСП 3800005 (лот 1) от 18.03.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов запроса предложений (системный) (10).docx 63 КБ
- 18.03.2026
- Протокол_подведения_итогов_запроса_предложений_(системный) (10).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 164 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615763469-03 11 КБ
- 17.03.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615763469-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615763469-02 10 КБ
- 16.03.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3800005 (лот 1) от 16.03.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок запроса предложений 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (10).docx с данными эл.подписей.pdf 92 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3800005 (лот 1) от 16.03.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок запроса предложений 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (10).docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЗП МСП 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (9).docx с данными эл.подписей.pdf 96 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЗП МСП 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (9).docx 26 КБ
- 03.03.2026
- Расчет НМЦД.pdf 372 КБ
- Обоснование нац режим .docx 17 КБ
- XI.ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ.docx 38 КБ
- Техническое задание.doc 70 КБ
- Умный договор услуги вер 48 12187743 2026 03 02-17 08.docx 379 КБ
- Критерии оценки (1).docx 41 КБ
- Документация о запросе предложений.pdf 24.03 МБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12187743 2026 03 02-17 08 (МСК).docx 504 КБ
- Извещение.pdf 2.47 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса