Тендер: Поставка нефтепродуктов (дизельное топливо летнее, бензин АИ-92)
Начальная цена
15 555 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
11.03.2026 22:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0047626003DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615761974
Подача заявок (МСК)
03.03.2026 - 11.03.2026 22:00
Подведение итогов (МСК)
12.03.2026 11:00
Документация
- 17.03.2026
- протокол 32615761974 (Ш26016).pdf 2.02 МБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615761974-01 7 КБ
- 2026-03-16 32615761974 Протокол.doc 31 КБ
- 03.03.2026
- ТЗ ДТ ЛЕТНЕЕ АИ 92.docx 82 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 2026-03-03 0047626003DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса