Тендер: Принадлежности канцелярские
Начальная цена
20 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курганинск
,
Краснодарский край
Завершён
13.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3799425
- 223-ФЗ ЕИС 32615761987
Подача заявок (МСК)
03.03.2026 - 13.03.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.03.2026
Подведение итогов (МСК)
20.03.2026
Документация
- 20.03.2026
- Протокол подведения итогов запроса предложений (системный).docx 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615761987-03 9 КБ
- ППИ ЗПМСП 3799425 (лот 1) от 20.03.2026.html 5 КБ
- 17.03.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615761987-02 9 КБ
- 16.03.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615761987-01 8 КБ
- ПРВЧЗ_ЗПМСП_3799425_(лот_1)_от_16.03.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЗП МСП 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- 14.03.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3799425 (лот 1) от 13.03.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок запроса предложений 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 14 КБ
- 03.03.2026
- Проек тдоговора поставка принадл.канцеляр. 2026 (1).docx 44 КБ
- НМЦК блок-для-записей (2).xlsx 24 КБ
- извещение канц.тов. з.№1 223 фз 2026.docx 24 КБ
- ТЗ 17.23.13 закупка № 1 (1).docx 20 КБ
- требования к поставщику нацрежим 2026.docx 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса