Тендер: Электронно-вычислительное оборудование и оргтехника
Начальная цена
14 624 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
29.11.2019 00:00
Документация
- 24.12.2019
- 291153итоговый_протокол.pdf
- 31908549781_smsp_second_parts_protocol.pdf
- Итоговый протокол №31908549781-03
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908549781-02
- 03.12.2019
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908549781-02
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908549781-01
- 31908549781_smsp_second_parts_protocol.pdf
- 01.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908549781-01
- 291153.pdf
- 21.11.2019
- Документация о запросе предложений в электронной форме №291 153.docx 148 КБ
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №291 153.docx 47 КБ
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 291 153 ЛОТ № 1.pdf 433 КБ
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 291 153 ЛОТ № 1.docx 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 291 153 ЛОТ № 1.xlsx 144 КБ
- Форма описания поставляемого товара № 291 153 ЛОТ № 1.xlsx 75 КБ
- Извещение к тендеру #31908549781 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса