Тендер: Поставка пиломатериалов
Начальная цена
481 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
19.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615784757
- 223-ФЗ ЕИС 32615784757
Подача заявок (МСК)
11.03.2026 - 19.03.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.03.2026
Проведение торгов (МСК)
по 23.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.03.2026
Документация
- 24.03.2026
- Протокол подведения итогов .doc.pdf 2.3 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615784757-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615784757-04 9 КБ
- 23.03.2026
- d68668a8-b00f-4606-af89-75efad475cfe.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615784757-02 9 КБ
- 20.03.2026
- Протокол рассмотрения заявок.docx.pdf 1.9 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615784757-01 9 КБ
- 11.03.2026
- Извещение и документация о проведении аукциона в электронной форме № АУ-62.26.docx 175 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса