Тендер: Оказание услуг по обслуживанию и поддержанию надлежащего состояния объекта Автомобильная дорога на площадку Западная ТОР Надеждинская
Начальная цена
2 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Западная Двина
,
Тверская область
Завершён
27.03.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615784339
- 223-ФЗ ЕИС 32615784339
Подача заявок (МСК)
по 27.03.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2026
Документация
- 23.03.2026
- Изменения от 23.03.2026 20:53. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 11.03.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса