Тендер: Выполнение работ Генерация. Ремонт покрытия кислотоупорной плиткой ХВО ДзТЭЦ
Завершён
20.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260578138600025
- 223-ФЗ ЕИС 32615784437
Подача заявок (МСК)
11.03.2026 - 20.03.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.04.2026
Подведение итогов (МСК)
07.04.2026
Документация
- 10.06.2026
- 3-размещение-11.03.zip
- 8174-1-НФ.pdf
- 8282-2-НФ.pdf
- 10.04.2026
- 11465-НФ.pdf 255 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615784437-04 9 КБ
- 09.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615784437-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615784437-03 8 КБ
- 08.04.2026
- 8282-2-НФ.pdf 237 КБ
- 27.03.2026
- 8174-1-НФ.pdf 235 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615784437-01 8 КБ
- 11.03.2026
- 3-размещение-11.03.zip 3.8 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 163 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса