Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра работников
Начальная цена
256 553 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пермский район, поселок Юг
,
Пермский край
Завершён
18.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260613015100003
- 223-ФЗ ЕИС 32615784531
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
11.03.2026 - 18.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2026
Документация
- 18.03.2026
- Протокол 4 18.03.26.pdf 4.32 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615784531-01 10 КБ
- 11.03.2026
- Техническое задание на медицинские осмотры на 2026 docx.docx 47 КБ
- Документация о закупке.docx 505 КБ
- Проект договора.docx 153 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 197 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса