Тендер: Поставка продуктов питания – яблоки свежие
Начальная цена
380 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Томаровка, Яковлевский Район
,
Белгородская область
Завершён
19.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3808258
- 223-ФЗ ЕИС 32615785511
Подача заявок (МСК)
11.03.2026 - 19.03.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.03.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
23.03.2026 11:00 - 23.03.2026 11:32
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.03.2026
Документация
- 24.03.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3808258 (лот 1) от 24.03.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3808258 (лот 1) от 24.03.2026.html 5 КБ
- итоговый протокол яблоки.pdf 1.03 МБ
- протокол 2 части яблоки 2 заявки.pdf 1.35 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615785511-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615785511-04 10 КБ
- 23.03.2026
- ППЦП АМСП 3808258 (лот 1) от 23.03.2026.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615785511-02 9 КБ
- 21.03.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615785511-01 10 КБ
- 20.03.2026
- ПРПЧЗ_АМСП_3808258_(лот_1)_от_20.03.2026.html 5 КБ
- протокол 1 части яблоки 4 заявки.pdf 1.31 МБ
- 11.03.2026
- Приложение №1 Описание предмета закупки Спецификация.doc 47 КБ
- Титульный лист аукцион МСП.pdf 232 КБ
- Приложение №3 Обоснование Н(М)ЦД.doc 42 КБ
- Приложение №2 Проект договора.doc 143 КБ
- Приложение №4 Предложение участника.docx 17 КБ
- Извещение аукцион МСП.docx 28 КБ
- Документация АУКЦИОН МСП.docx 76 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса