Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) ГАЗель 330232
Начальная цена
3 994 571 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
31.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615785479
- РТС-Тендер 3808164
Подача заявок (МСК)
12.03.2026 - 31.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2026
Документация
- 31.03.2026
- Протокол ГАЗель.pdf 372 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615785479-01 10 КБ
- 24.03.2026
- Изменения от 24.03.2026 11:46. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение Газель 31.03.docx 19 КБ
- Изменения от 24.03.2026 14:49. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 20.03.2026
- Документация запрос предложений Газель.docx 219 КБ
- Техническое задание.docx 19 КБ
- Проект договора лизинг Газель.docx 98 КБ
- Извещение Газель.docx 19 КБ
- Документация запрос предложений Газель.docx 219 КБ
- Техническое задание.docx 19 КБ
- Внесение изменений.docx 55 КБ
- Разъяснение_32615785479.pdf 25 КБ
- Разъяснение_32615785479.pdf 20 КБ
- Изменения от 20.03.2026 13:23. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Изменения от 20.03.2026 15:45. РТС-Тендер 103 КБ
- 17.03.2026
- Разъяснения по запросу.docx 55 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615785479 4 КБ
- Изменения от 17.03.2026 10:39. РТС-Тендер 14 КБ
- Техническое задание.docx 19 КБ
- Извещение Газель.docx 19 КБ
- Проект договора лизинг Газель.docx 97 КБ
- Документация запрос предложений Газель.docx 219 КБ
- Изменения от 17.03.2026 23:39. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 12.03.2026
- Техническое задание.docx 19 КБ
- 11.03.2026
- Извещение Газель.docx 19 КБ
- Документация запрос предложений Газель.docx 219 КБ
- Техническое задание.docx 22 КБ
- Проект договора лизинг Газель.docx 97 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+22)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса